Уральские Волшебницы

Объявление

Добро пожаловать в ВКМ. Здесь исполняются любые желания. Здесь сбываются заветные мечты. Здесь все намерения воплощаются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уральские Волшебницы » Новичкам сюда! » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь предлагается написать немного о себе. Образование, возраст, жизненные ориентиры, личные победы и т.д. Всё, что сочтете необходимым. :) Это для получения дотсупа к форуму.

2

Очень приятно, Ириска.
В настоящий момент бОльшую часть времени работаю мамой, и немножко времени остается на батик. Мама я дважды. Старшему Данилу 3 с половиной года и как раз сейчас он тянет меня рассказывать ему сказку про Меджвежонка, так что и рассказала бы больше.....

3

Ну вот я снова здесь.
Сутея прислала мне сообщения "регься тут срочно", ничего не объяснив и не рассказав, так что кто здесь и что здесь, я не очень знаю, хотя ужасно интересно :)
Ну волшебницы, понятно, мы и сами немножко волшебники. Погоду там наколдовать или зонтик...
Что еще?
Ах да, лет мне 23, образование - высшее, иностранные языки - английский, немецкий в полузабытом состоянии. Ближайшие цели - зарабатывать своими "шарфиками" хотя бы 10ку в месяц (для начала) и освоить осознанные сновидения.

4

Ириска! Ты большая умница, я это  знаю и без доп.представлений :)
Рада тебе безгранично :)

5

Доступ дала. Вроде... :)

6

Анис написал(а):

Доступ дала. Вроде

вот спасибо :)
а то у меня впечатление, что я сама с собой знакомлюсь :)

7

Всем привет! Меня зовут Ева, или как-нибудь еще, годов мне ... не помню. Мама я целый один раз, причем давно. Работаю... ну, кем-то работаю все-таки, в общем , на работу хожу. Сутея сказала срочно зарегиться, а то ругаться будет!!! гыыы...

8

Проходите, Мадемуазель!

9

Спасибо большое!

10

Всем -  ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Зашла - и первая мысль - Ой, как красиво!
Загдянула по приглашению Сутеи.
О себе.....
место жительства: Екатеринбург - Верхний Уфалей транзит. (В Уфалее живут родители и сынуля Никита, серьезный мужчина 6-ти лет, в Екатеринбурге любимый мужчина (должность - муж), и работа)
возраст: В следующем году стукнет 30 .(привыкаю к этой мысли....)
образование: детсад-школа-техникум-универ
Увлечения: рукоделие, психология, фентези, велосипед, Интернет, фотография энд Фотошоп (можно в таком порядке, можно поменять местами:) )
животные: В Уфалее кошак Тишка, в Екатеринбурге кот свекрови Персик. В детстве были канарейки, рыбки, один месяц гостили хомячки. опыта общения с собаками нет, к сожалению.
жизненные ориентиры? хм... Получать удовольствие от жизни, от каждого мгновения. И что бы людям рядом со мной было теппо и уютно.
:)

11

Привет! профиль подкорректирую после. Я Лесная. практически буквально воспринимать можно. Из маленького уральского городка, где лес прям во дворах и в округе везде. Красатень!!!!! не поняла, а Сутея где? имя сменила? Новые образы осваиваем? так-с, я пока в своем, не наигралась с ним, Расскрываемся еШШО! что там по плану? агась, возраст: волшебный али тот, который на себе на работу ношу? ну средний, по-волшебному - салажный еШШо, по серьезному - на работу около 30 ношу. Самый для меня прекрасный. Род занятий? пассивный трудоголик. Как это? да вот так, сама покась раззбе(и)раюсь. ну не помню, как по-русски пишется! Примите Лесную? сразу скажу, по-чесноку, не оччень активна, но захаживать на огонек люблю. А какая я волшебница - эт лучше у Сутеи спросить, она меня и так и эдак знает. Блин, аватару хочу!!!! пошла искать....топ-топ-топ...вернусь.... ;)

12

Зайка(Листопадничек) написал(а):

Всем -  ЗДРАВСТВУЙТЕ!

И Вы, ЗДРАВствуйте, Добрая Фея. :) Проходите...

ЛеснаяS написал(а):

Примите Лесную?

А то...

ЛеснаяS написал(а):

сразу скажу, по-чесноку, не оччень активна, но захаживать на огонек люблю.

Вот и захаживай. :)

13

СПАСИБО  :)

14

Девочки, доступ дала.

15

:P И от меня благодарности!

16

А кто такой Бззз? Остальные все знакомы ...

17

ЕваМедовая написал(а):

А кто такой Бззз?

А вот.... :)

18

А последний зарегистрированный пользователь - Катрин, это подруга Ириски? Да?
И ваще, где вы все ходите вечером в субботу? Пачему я тут адна?

19

ЕваМедовая написал(а):

Катрин, это подруга Ириски? Да?

Катрин - должна быть подруга Ириски, во всяком случае, ссылку я ей кидала :)
сейчас напишу, чтоб представилась :) а то ишш зарегилась и ищщезла

20

ЕваМедовая написал(а):

И ваще, где вы все ходите вечером в субботу?

Мы были на семинаре!  :cool:

ЕваМедовая написал(а):

Пачему я тут адна?

Потому что тебя на семинаре не было.  :D
А то с нами бы орала песни на улице и отлавливала "Посланцев".

21

Мдяяяя... во-первых, я начисто забыла, а, во-вторых, не попала под денежный дождь... Ща сидела резюме составляла на джобмаркете, надоело, умаялась, все равно че-то не так сделала... наверное... со псами сегодня с Таней и Катариной погуляли классно, вполне могли бы на семинар приехать, пожалуй... ваще мне не стукнуло, что сегодня 6-е число... Стрессанула, видать, после увольнения.

22

ЕваМедовая написал(а):

Стрессанула, видать, после увольнения.

А мы решили, что ты не хочешь.

23

Всем привет! Это Медовая, мой комп опять сдох, причем в этот раз , видимо, весьма основательно - я зашла к лисси посмотреть и сразу подверглась атаке вирусов, после чего оболочка виндоуса меня покинула... Поэтому я пришла в гости к Тане и зарегила ее наконец на форуме под ее любимым кодовым именем  - Терри де Мозамбик!!! Прошу любить и жаловать!!!! Пустите меня(т.е. ее)  к вам в теремок жить!!!

24

Увидела последнего зарегистрированного пользователя и не поверила глазам своим!  :D
Добро пожаловать! Давно ждем!!!

25

Вэлком!

26

День добрый всем! :rolleyes:
Анаис
спасибо за доступ :flag:
Принимайте новенькую :jumping: всегда 18..нуу.+-   :blush:
живу в Пышме, увлекаюсь всем понемногу и ничем в часности :) 
работаю мамой  :rolleyes:
остальное все строго конфиденциально :glasses:  но если спросите-отвечу

27

Вэлкам!!!  :jumping:


Вы здесь » Уральские Волшебницы » Новичкам сюда! » Давайте знакомиться